Мода
22 декабря 2017

Прически сезона весна-лето 2018

Что модно? Хвосты, влажные укладки, заколки и много другое.

Где, как не на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа мы узнаем о модных трендах будущего сезона весна-лето 2018. Дизайнеры демонстрируют новые коллекции одежды, аксессуары, обувь, а также задают тенденции в макияже и прическах.

Традиционно считается, что показ Prada является ключевым трендсеттером в области укладок и мейк-апа. Поэтому, модники пристально разглядывают моделей Миуччи Прада, которые в этот раз вышли на подиум со школьными хвостиками. Уверены, это и будет самая модная прическа сезона весна-лето 2018.


Оригинальные хвосты 


Модные дома предлагают включить фантазию и сделать не банальный хвостик, а поэкспериментировать, как это сделали Lanvin, обернув хвосты в платки их марки. Или интересный вариант от Chanel – хвосты собраны пылесосом в цилиндры из ПВХ.

Хвосты.jpg


Влажная укладка


Gym skin – «влажная» укладка, как будто ты только что вышла из душа. Появилась еще в 2016 году, но только сейчас начала накрывать с головой самые разные модные дома.

влажная укладка.jpg


Кудри


Вот уже третий сезон подряд буйные кудри не уходят с подиумов. В новом году попробуйте поэкспериментировать и сделать афро-кудри.

кудри.jpg


Мальчишеские стрижки


Девчонка-сорванец с мальчишеской стрижкой одновременно может выглядеть и застенчивой и сексуальной. Достаточно вспомнить Вайнону Райдер, Шэрон Стоун и Холли Берри, чтобы увидеть женственность в этом тренде. Но при этом, эстетика томбой понятна не всем и не каждая сможет отважиться на такой эксперимент. Выбор за вами.

томбой.jpg


Повязка на голову 


Как и Gym skin этот тренд пришел к нам из спортивного зала. Именно с повязкой на голове следующим летом мы будем ходить на тренировки, свидания или на светскую вечеринку.

Повязка на голову.jpg


Длина XXL


Во все времена здоровые, ухоженные и длинные волосы считались настоящим богатством девушки. Если у вас получится отрастить очень длинные волосы к новому сезону, не стесняйтесь носить их распущенными. Главное правильно подобрать уход за ними.

длинные волосы.jpg


Заколки


Выбирайте заколки с крупными бусинами, камеями и логотипами любимых брендов. Либо берите невидимки и сразу много. Самое главное, носить заколки в новом сезоне надо так, чтобы их видели все.

заколки.jpg

Вне зависимости от модных тенденций, необходимо следить за здоровьем волос и кожи головы, иначе любая даже самая модная прическа будет выглядеть не так, как хотелось бы. Head & Shoulders знает, что женщины не желают идти на компромиссы в том, что касается красоты волос и удовольствия от процесса ухода за ними.

Шампуни.jpg H&S_Nourishing care 3_Action_formula.jpg

Новый шампунь «Питательный уход» с формулой 3 Action и экстрактом лаванды заботится о волосах и обеспечивает необходимый уход коже головы. В состав входят экстракты бобов гуара, семян хлопка и древесных культур. Тонкий аромат на основе лаванды не только ощущается во время мытья головы, но и сохраняется в течение дня, постепенно раскрываясь фруктовыми, цветочными и древесными нотами. А в борьбе за здоровую кожу голову вам поможет новая линейка шампуней Clinical Solutions с сульфидом селена для борьбы со стойкой перхотью.

Партнерский материал с Head & Shoulders

Возврат к списку